Weitere Beratungen

blaue Linie lang

  • Marion Ott

    ASV-Multiplikatorin

    Dreifaltigkeits-GS Amberg

    09621 - 103500

    grundschule.dreifaltigkeit[at]amberg.de

  • Harald Röbl

    ASV-Multiplikator

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 877690

    roebl[at]mittelschule-suro.de

  • Claudia Rode

    Beauftragte für inklusive Unterrichts- und Schulentwicklung

    GS Vilseck

    09662 - 700080

    sekretariat@schule-vilseck.de

  • Johannes Fuchs

    Beauftragte für inklusive Unterrichts- und Schulentwicklung

    MS Parsberg

    09492 - 901040

    Johannes.fuchs2[at]schule.Bayern.de

  • Ilse Greißinger

    Datenschutz

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 87690

    datenschutzbeauftragter[at] mittelschule-suro.de

  • Karlheinz Gorzella

    Datenschutz

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 87690

    datenschutzbeauftragter[at] mittelschule-suro.de

  • Martina Tobollik

    FleGS-Beratung

    GS Hirschau

    09622 - 81801

    schule-hirschau[at]t-online.de

  • Anke Schwemin

    FleGS-Beratung

    Maximilian-GS Maxhütte-Haidhof

    09471 - 60190

    info[at]gsmaxhuette.de

  • Alexander Friedl

    Informationstechnische Beratung digitale Bildung

    Kreuzberg-MS Schwandorf

    01522 - 5308120

    ibdb-sad-am-as[at]gmx.de

  • Amelie Schaller

    Jahrgangskombiniertes Unterrichten

    GS Ehenfeld

    09622 - 2675

    schule-ehenfeld[at]t-online.de

  • Egid Spies

    Koordination Förderlehrkräfte

    GS Rieden

    09624 - 2856

    schule.rieden[at]asamnet.de

  • Andrea Dechant

    Koordination Ganztag

    Jahn-GS Su-Ro

    09661 - 7112

    rektorat[at]jahnschule-suro.de

  • Markus Gleißner

    Koordination Ganztag

    MS Kümmersbruck

    09621 - 774813

    sekretariat[at]mittelschule-kuemmersbruck.de

  • Hildegard Feyrer

    Kooperation Kita-GS

    GS Hirschau

    09622 - 81801

    schule-hirschau[at]t-online.de

  • Bärbel Birgmann

    Kooperation Kita-GS

    Dreifaltigkeits-GS Amberg

    09621 - 9609911

    baerbel.birgmann[at]freenet.de

  • Maria Lösch-Ringer

    Leseförderung

    GS Hahnbach

    09664 - 913450

    schule-hahnbach[at]t-online.de

  • Werner Winter

    Medienpädagogische Beratung digitale Bildung

    MS Vilseck

    09662 - 700080

    mbdb[at]amberg-sulzbach.de

  • Gabriele Schindler

    Lehrergesundheit

    GS Schnaittenbach

    09622 - 702615

    gabi.schindler[at]schule. schnaittenbach.de

  • Corinna Kellner

    Migration

    Luitpold-MS Amberg

    09621 - 104500

    schulleitung[at]ls-amberg.de

  • Thomas Panzer

    Mobile Bereichslehrkraft

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 877690

    panzer[at]mittelschule-suro.de

  • Marc Haberberger

    Referentennetzwerk Digitale Bildung

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 87690

    haberberger[at]mittelschule-suro.de

  • Verena Kandziora

    Referentennetzwerk Digitale Bildung

    Albert-Schweitzer-GS Amberg

    09621 - 103900

    verena.kandziora[at]schule-bayern.de

  • Hanno Kenst

    Referentennetzwerk Digitale Bildung

    MS Auerbach

    09643 - 782

    kenst@mittelschule-auerbach.de

  • Anna Liebhäuser

    Referentennetzwerk Digitale Bildung

    GS Rieden

    09624 - 2856

    anna.liebhaeuser[at]schule.bayern.de

  • Dunja Speckner

    Referentennetzwerk Digitale Bildung

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 877690

    speckner[at]mittelschule-suro.de

  • Morin Stauber

    Referentennetzwerk Digitale Bildung

    GS Illschwang

    09666 - 298

    stauber[at]vs-illschwang.de

  • Sina Neidel

    Wertemultiplikatorin

    Dreifaltigkeits-MS Amberg

    09621 - 103550

    info[at]dms.amberg.de

  • Tobias Bucek

    Wertemultiplikator

    Krötensee-MS Su-Ro

    09661 - 87690

    bucek[at]mittelschule-suro.de